Apartamento Aconchegante 2 Suites
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Остановившись в Apartamento Aconchegante 2 Suites Goiania, вы сможете посетить торговый центр Passeio Das Aguas, расположенный в 2 км. Для максимального комфорта гостей предусмотрели Wi-Fi и парковку.
Менее чем в 10 минутах езды находится Мутирама, а в 5 км расположен аэропорт Гояния/Санта-Женевьева.
В этих просторных апартаментах для удобства гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Apartamento Aconchegante 2 Suites?
Гости просторной Apartamento Aconchegante 2 Suites могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - торговый центр Passeio Das Aguas, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Praça das Mães (4 км), а также Мутирама (3 км). - ❓
Рядом с Apartamento Aconchegante 2 Suites есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Aconchegante 2 Suites смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Можно ли заехать в просторная квартиру Apartamento Aconchegante 2 Suites с домашним животным?
Да, в просторная квартире Apartamento Aconchegante 2 Suites разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.